Secrétaire simulant un semainier en placage... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire simulant un semainier en placage de noyer ouvrant par un abattant et des tiroirs, dessus de marbre accidenté et restauré, montant cannelés. Début du XIXème siècle 160x73x36cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat