Fauteuil en bois mouluré Accotoirs et pieds... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en bois mouluré Accotoirs et pieds cambrés Epoque louis XV 86.5cm de hauteur On joint deux chaises en bois naturel mouluré, pieds cambrés Garniture de tapisserie aux points Epoque Louis XV Petits accidents 89.5cm de hauteur [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat