Paravent quatre feuilles en laque de Coromandel... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent quatre feuilles en laque de Coromandel avec un coté à décor d oiseaux branché, feuillage et rochers percés De l autre, à décor de paysages animé de personnages, pagodes, branchages et oiseaux Dimension d une feuille : 183.5x40.5cm Petits accidents de plaquage Travail extrême Orient XXème [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat