Petite table à volet au plaquage de noyer... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite table à volet au plaquage de noyer et marqueterie de bois teinté à décor d entrelacs et éventails Un tiroir en ceinture Style napoléon III 72.5x102x64cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat