Paire de vases d applique à décor d enfant... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de vases d applique à décor d enfant chinois et feuillages polychrome et or. Travail Extrême Orient. (accident à l un) 30.5cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat