Pierre TOSSYN (XIX) Portrait d homme à la... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre TOSSYN (XIX) Portrait d homme à la moustache,1895 Huile sur toile signée, datée et située à Paris au milieu au centre gauche. 50/60cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat