MANE KATZ (1894-1962) Etude de personnage... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
MANE KATZ (1894-1962) Etude de personnage Encre et lavis d encre brune sur papier. Signé en haut à gauche, dédicacé en bas à gauche A mademoiselle Livchitz, en toute amitié et daté Paris 1957. 30 x 22 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat