Elena LAZINOVSKA (1903-2000) Ville imaginaire,... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
100 - 120 EUR
Elena LAZINOVSKA (1903-2000) Ville imaginaire, 1968 Peinture sur papier marouflé sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 124 x 54 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat