API. PETIN, début du XXe siècle Portrait... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
API. PETIN, début du XXe siècle Portrait de militaire Tirage en couleurs sur papier à vue ovale, signé et daté 1916 en bas à droite. 38 x 28 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat