Rolf LUKASCHEWSKI né en 1947 Fille de joie,... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Rolf LUKASCHEWSKI né en 1947 Fille de joie, 1982 Photolithographie justifiée sur 200 exemplaires Signée en bas à droite sur la feuille et datée 65 x 50 cm (feuille) 52 x 42 cm (sujet) Cette photolithographie a servi par la suite à la réalisation de l affiche de l exposition Lukaschewski de la Galerie Lavignes, 1982. [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat