Rolf LUKASCHEWSKI né en 1947 Cirque, 1984... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Rolf LUKASCHEWSKI né en 1947 Cirque, 1984 Lithographie justifiée sur 60 exemplaires Signée en bas à droite sur le feuille 66 x 50 cm (feuille) 49 x 41 cm (sujet) [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat