Martial MOLITOR (XXIe siècle) Femme nue couchée... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Martial MOLITOR (XXIe siècle) Femme nue couchée Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 73,5 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat