NINI (d'après)

Lot 287
Estimation :
1200 - 1800 EUR
NINI (d'après)
Médaillon en bronze ciselé et patiné, représentant la Reine Marie-Antoinette, de profil. Style Louis XVI, XIXe siècle. Dans un cadre de bois tourné, doré, sur un contre-fond peint à l'imitation du porphyre rouge. Médaillon: Diamètre: 14,8 cm Hors tout: Diamètre: 27 cm
Mes ordres d'achat