Boîte ovale, en pomponne à décor sur le couvercle,... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Boîte ovale, en pomponne à décor sur le couvercle, légèrement bombé, de rinceaux en opposition dans une frise de postes. Le fond est orné d'une rosace dans deux encadrements à feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat