Flacon à parfum de voyage en verre de Bohême... - Lot 282 - Magnin Wedry

Lot 282
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Flacon à parfum de voyage en verre de Bohême à pans à décor gravé d'armoiries sommées de trois cimiers, montures argent. Dans un étui en cuir brun. Allemagne, XVIIIe siècle. Hauteur: 15,5 cm Petite ébréchure au pied
Mes ordres d'achat