Deux cannes, le fût en bois, les manches... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Deux cannes, le fût en bois, les manches courbes recouverts de plaques en métal argenté à décor floral. Longueurs: 89 et 78 cm On joint une canne en bois clair, le pommeau en métal argenté ciselé de motifs géométriques. Longueur: 90 cm
Mes ordres d'achat