Canne, le fût en bois noirci, le manche courbe... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Canne, le fût en bois noirci, le manche courbe en métal argenté à décor d'un dragon. Longueur: 93 cm On joint une canne en bois clair, le manche courbe sculpté à décor d'une tête de chien, les oreilles, les sourcils et la truffe en métal argenté. Début du XXe siècle. Longueur: 90 cm
Mes ordres d'achat