Canne en bois indigène, le manche courbe... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Canne en bois indigène, le manche courbe en métal argenté ciselé en repoussé à décor de deux naïades et motifs floraux. Vers 1900. Longueur: 90 cm On joint une canne en bois indigène, le pommeau en métal argenté à décor sinueux floral. Vers 1900. Longueur: 87 cm On joint une canne en bois indigène, le pommeau en métal argenté à motifs sinueux. Vers 1900. Longueur: 93 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat