SÉBILE

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SÉBILE
Coupe navicelle aux têtes de « makarnas », en bronze cloisonné émaillé, décorée de « botehs » à fond bleu et de bandeaux à fond turquoise. Intérieur doré. Cachemire, fin du XIXe siècle. Hauteur: 5 cm - Longueur: 21 cm
Mes ordres d'achat