GUCCI : paire de basket basses en cuir et... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
GUCCI : paire de basket basses en cuir et toile à décor de motifs stylisés d'une main et d'une étoile en strass . T. 39 Etat d'usure
Mes ordres d'achat