Louis TOFFOLI (1907 – 1999) Maternité Lithographie... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Louis TOFFOLI (1907 – 1999) Maternité Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 53/150 au crayon. Tampons sec diffusion d’œuvres d’art D O A. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat