Léa LUBLIN (1929 – 1999) Visages Lithographie... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Léa LUBLIN (1929 – 1999) Visages Lithographie en couleurs signée et numérotée 125/130. 65,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat