Modesto ROLDAN (1926 – 2014) Femme et serpent... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Modesto ROLDAN (1926 – 2014) Femme et serpent Gravure gaufrée en noir Signée en bas à droite et numérotée 77/100 au crayon. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat