Roger BEZOMBES (1913 – 1994) Fleurs en bleu.... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Roger BEZOMBES (1913 – 1994) Fleurs en bleu. Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 48/175 au crayon rouge. 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat