Pierre Yves TREMOIS (1921 – 2020) E=MC2 Deux... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre Yves TREMOIS (1921 – 2020) E=MC2 Deux planches lithographiées en noir (I et VII) Signées dans la planche et numérotée 287/450. 45x63cm
Mes ordres d'achat