Salvador DALI (904-1989) Rêve causé par le... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALI (904-1989) Rêve causé par le vol d’une abeille autour d’une pomme-grenade une seconde avant l’éveil Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite EA (épreuve d’artiste). Tampon sec Salvador Dali. 76 x 55,4 cm Déchirures, taches d’eau.
Mes ordres d'achat