KOZO Inoué (1937) Ligne argent, 1970 Sérigraphie... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
KOZO Inoué (1937) Ligne argent, 1970 Sérigraphie en bleu et argent, signée et datée ‘70’ et justifiée E.A. (épreuve d’artiste). 78 x 56,5 cm Traces de manipulation, petite déchirure dans la marge inférieure.
Mes ordres d'achat