KOZO Inoué (1937) La rosée Sérigraphie en... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
KOZO Inoué (1937) La rosée Sérigraphie en couleurs, titrée signée et datée ‘69’, justifiée E.A. (épreuve d’artiste). Quelques cassures dans le bord supérieur, marges jaunies. 78 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat