KOZO Inoué (1937) Celui qui vient de loin,... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
KOZO Inoué (1937) Celui qui vient de loin, 1969 Sérigraphie, signée en bas à droite, datée ‘69’ justifiée EA (épreuve d’artiste) et titrée au centre. 75.5 x 56 cm Petites déchirures et piqûres.
Mes ordres d'achat