KOZO Inoué (1937) Toto, 1969 Sérigraphie,... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
KOZO Inoué (1937) Toto, 1969 Sérigraphie, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, datée ‘69’et numérotée 46/60. 78 x 57.5 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat