Leonor FINI (1907 - 1996) Portrait Lithographie... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Leonor FINI (1907 - 1996) Portrait Lithographie en couleurs Signée en bas à droite EA (épreuve d’artiste). 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat