Salvador DALI (1904 - 1989) L’académie de... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989) L’académie de Paris, 1971 Eau-forte en couleurs. Signée en bas à droite numérotée 221/250. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat