Franco COSTA (1934 - 2015) Sans titre,1971... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Franco COSTA (1934 - 2015) Sans titre,1971 Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et datée. Tampon sec FABRIANO. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat