Ernst FUCHS (1930 – 2015) Sphinx à Pharao,... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Ernst FUCHS (1930 – 2015) Sphinx à Pharao, 1966 Belle eau-forte sur papier Japon. Signée en bas à droite et numérotée 82/99 à l’encre. 59,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat