Ernst FUCHS (1930 – 2015) Diana I - amazone.... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Ernst FUCHS (1930 – 2015) Diana I - amazone. Eau-forte. Signée en bas à droite numérotée 51/99. 9,8 x 9,8 cm Le feuillet : 42,2 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat