Alberto MARTINI (1876 – 1954) Sogno, la misteriosa... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alberto MARTINI (1876 – 1954) Sogno, la misteriosa visione, 1915 Signé dans la planche et daté 1915. Signée en bas à droite et monogrammée dans la marge au crayon. Annoté ‘Misteri’ et numérotée 22/50. 67 x 48 cm Petites déchirures.
Mes ordres d'achat