Paul BOESCH (1889 – 1969) Suite de quatre... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
5 - 10 EUR
Paul BOESCH (1889 – 1969) Suite de quatre gravures xylographiées sur papier japon présentant des Saints. Signées dans la planche, monogrammées au crayon. 36 x 25 cm Pliures et tâches
Mes ordres d'achat