CERVANTES

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CERVANTES
L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de la Manche. Dessins de Gus Bofa. Ed Simon Kra, Paris, 1926-1927. 4 forts volumes gd in-8 brochés. 1/450 ex. sur vélin, numéroté (dos fendu au T1).
Mes ordres d'achat