GAUTIER Judith

Lot 102
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GAUTIER Judith
Isoline. Paris, Charavay, 1882; pet. in-4 cartonnage illustré de l'éditeur.- Édition originale ornée de 12 eaux-fortes originales hors texte de Auguste Constantin.- Joint une lettre autographe signée de Judith Gautier recommandant le sinologue Georges Soulié.
Mes ordres d'achat