COLLECTION « LE SOLEIL NOIR ». Réunion de... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
COLLECTION « LE SOLEIL NOIR ». Réunion de 2 vol.: J. P. DUPREY. La fin et la manière, couverture de Matta, eau-forte originale signé de J. J. Lebel.- Joyce MANSOUR. Carré blanc. Couverture d'Alechinsky, eau-forte originale signée de J. Mansour.
Mes ordres d'achat