Wanda DAVANZO (né en 1920)

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 320EUR
Wanda DAVANZO (né en 1920)
Nuit Album comprenant 8 lithographies, chaque signée et justifiée. Exemplaire 19/130. Mouillure.
Mes ordres d'achat