Ecole russe du XXIe siècle

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole russe du XXIe siècle
Eglises russes, Moscou Trois gouaches sous un même encadrement. Chacune signée indistinctement et datée en bas à droite. A vue 13,5 x 13 cm; 17 x 13 cm; 14 x 13 cm
Mes ordres d'achat