Semainier formant secrétaire en marqueterie... - Lot 432 - Magnin Wedry

Lot 432
Estimation :
100 EUR
Semainier formant secrétaire en marqueterie ouvrant par quatre tiroirs et un abattant. Style Louis XV (accidents de placage) 127x62x33cm
Mes ordres d'achat