Chiffonnier en marqueterie ouvrant par six... - Lot 383 - Magnin Wedry

Lot 383
Estimation :
100 EUR
Chiffonnier en marqueterie ouvrant par six tiroirs, dessus de marbre rouge veiné gris, ornementations de bronze doré. Style Louis XVI (Manques) 130x66x37cm
Mes ordres d'achat