JACOB PETIT

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
JACOB PETIT
Paire de statuettes formant flacons, en porcelaine figurant un couple de dignitaires chinois. Ancienne étiquette: ... Le Duc d'Orléans à Paris (déchirée). XIXe siècle (quelques éclats aux doigts). Hauteur: 17 cm - Largeur: 7 cm
Mes ordres d'achat