Lot de huit éventails, les brins en ivoire... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de huit éventails, les brins en ivoire ou bois orné de feuilles en soie peinte à décor de fleurs ou imprimées, à décor peint du mont Fuji, de tissus à fleurs brodées ou oiseaux peints. XIXe et XXe siècles. Accidents et manques
Mes ordres d'achat