Petit lot en argent comprenant: trois boucles... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit lot en argent comprenant: trois boucles de ceintures et une châtelaine à décor d'entrelacs feuillagés, feuilles d'acanthe, boules et cartouches. On joint trois flacons à parfums dans une monture argent à décor de frise (accidents et manque un bouchon). XIXe siècle. Poids brut: 147 g
Mes ordres d'achat