Lot d'épingles à chapeaux en métal et métal... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d'épingles à chapeaux en métal et métal doré orné de boules, strass, pierres blanches, perles et nacres. On joint trois bourses en tissus orné de strass, des boucles de ceintures ou de chaussures en métal, broche et épingle métal orné d'élément à l'imitation le jais. Une boîte en forme de coeur à décor sous verre de filigranes et perles. XIXe siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat