Paire de plaques de cuivre émaillées polychromes... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de plaques de cuivre émaillées polychromes représentant une Vierge à l'Enfant et une femme priante. Signées Ch. Pittault - Limoges. Dans un cadre en bois noirci. 14,5 x 9,5 cm On joint une crucifixion sur plaque de cuivre émaillée. Travail moderne
Mes ordres d'achat