Ecole XXème siècle Groupe d’enfants Huile... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33.F
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole XXème siècle Groupe d’enfants Huile sur porcelaine 20x20cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat